Kontakt - Elysée Hotel AG Hamburg

Jetzt buchen

- +

Rothenbaumchaussee 10
20148 Hamburg

Zum Seitenanfang

Kontakt

Außenansicht des Grand Elysée Hotel Hamburg mit diversen, wehenden Fahnen über dem Eingang

Hotel & Reservierung

Allgemeiner Kontakt
T +49 (0)40 41 41 2-0
Info@grand-elysee.com

Zimmerreservierung
T +49 (0)40 41 41 2-222
Reservierung@grand-elysee.com

Direktion / Executive Office 
T +49 (0)40 41 41 2-771
F +49 (0)40 41 41 2-121

Vorstand
André Vedovelli

T +49 (0)40 41412-771
F +49 (0)40 41412-121 
Andre.Vedovelli@grand-elysee.com

Stellvertretender Direktor
Alberto Camacho

T +49 (0)40 41412-788 
F +49 (0)40 41412-129 
Alberto.Camacho@grand-elysee.com

Assistentin des Vorstandes
Katrin Deberling

T +49 (0)40 41412-771
F +49 (0)40 41412-733
Katrin.Deberling@grand-elysee.com

Küchendirektor
Peter Sikorra

T +49 (0)40 41 41 2-736
F +49 (0)40 41 41 2-115
Peter.Sikorra@grand-elysee.com

 

Director of Rooms Division
Britta Toborg

T +49 (0)40 41 41 2-750
F +49 (0)40 41 41 2-121
Britta.Toborg@grand-elysee.com

 

Controller
Arne Wolter

T +49 (0)40 41412-869 
F +49 (0)40 41412-117
Arne.Wolter@grand-elysee.com

Director Business Development
Linda Pösse

T +49 (0)40 41 41 2-891
F +49 (0)40 41 41 2-779
Linda.Poesse@grand-elysee.com

Reservierungsleiterin
Claudia Maruhn

T +49 40 41412-889
F +49 40 41412-122
Claudia.Maruhn@grand-elysee.com