Jetzt buchen

- +

T +49 (0)40 41 41 2-0
info@grand-elysee.com

Rothenbaumchaussee 10
20148 Hamburg

Zum Seitenanfang

Kontakt

Außenansicht des Grand Elysée Hotel Hamburg mit diversen, wehenden Fahnen über dem Eingang

Hotel & Reservierung

Allgemeiner Kontakt
T +49 (0)40 41 41 2-0
Info@grand-elysee.com

Zimmerreservierung
T +49 (0)40 41 41 2-222
Reservierung@grand-elysee.com

Direktion / Executive Office 
T +49 (0)40 41 41 2-771
F +49 (0)40 41 41 2-121

Vorstand
André Vedovelli

T +49 (0)40 41412-771
F +49 (0)40 41412-121 
Andre.Vedovelli@grand-elysee.com

Assistentin des Vorstandes
Katrin Deberling

T +49 (0)40 41412-771
F +49 (0)40 41412-733
Katrin.Deberling@grand-elysee.com

Director of Rooms Division
Britta Toborg

T +49 (0)40 41 41 2-750
F +49 (0)40 41 41 2-121
Britta.Toborg@grand-elysee.com

 

Küchendirektor
Peter Sikorra

T +49 (0)40 41 41 2-736
F +49 (0)40 41 41 2-115
Peter.Sikorra@grand-elysee.com

 

Director of Sales
Lisa Jentsch

T +49 (0)40 41 41 2-782
F +49 (0)40 41 41 2-779
lisa.jentsch@grand-elysee.com

 

Director of Convention Sales
Nils Janßen

T +49 (0)40 41 41 2-781
F +49 (0)40 41 41 2-779
nils.janssen@grand-elysee.com

 

Controller
Cornelius Kapitzke

T +49 (0)40 41 41 2-869
F +49 (0)40 41 41 2-117
cornelius.kapitzke@grand-elysee.com